Отпуск назначили на март хочу перенести на август какую причину могу указать чтоб не получить отказ?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Какую бы причину вы не написали - работодатель может отказать, т.к. график отпусков обязателен и для него и для Вас. Тут договариваться нужно.

Возможно вы относитесь к льготным категориям, которым отпуск предоставляется в удобное для них время - например, Почетный донор.