Будет ли мне при расторжении договора купли-продажи возвращена сумма в рублях, соответсвующая стоимости квартиры в долларах

• г. Санкт-Петербург

К вопросу 6722. Будет ли мне при расторжении договора купли-продажи возвращена сумма в рублях, соответсвующая стоимости квартиры в долларах, которая указана в договоре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам будет возвращена сумма в рублях, эквивалентная сумме в иностранной валюте по курсу данной иностранной валюты, указанным в договоре.