Стоит дом нет стекол ни дверей, нет забора могу ли я взять его под восстановление если ДА, то что нужно сделать для этого?

• г. Дальнегорск

Стоит дом нет стекол ни двирей, нет забора могу ли я взять его под восстановление есле ДА, то чтонужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно установить есть ли собственник дома. Для этого обратитесь в Управление Росреестра и закажите Выписку из реестра.

После чего нужно исходя из информации определиться с дальнейшими действиями. Если есть возможность обратитесь к адвокату на прием. Удачи и всех благ!