Как защитить свое имущество от возможного описи приставами в случае задолженности сына?

• г. Томск

Мой сын должник в банке. Он прописан в моей квартире, но долей у него нет. Могут ли приставы в моей квартире описать имущество? У меня есть документы на имущество, которые я сама приобретала в магазинах и с рук б/у. телефона у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не несете ответственность за долги сына.

Если у вас есть документы на имущество, то бояться ничего не надо. Спасибо за вопрос.