Неудовлетворительные условия в классе - какой поддержки ожидать от директора в холодную погоду?

• г. Ярославль

В классе где я работаю и учатся дети очень холодно (при-15 сейчас на улице, там можно находиться только в верхней одежде и мерзнут руки), директор предлагает лишь заклеить и без того разваливающиеся окна, батареи чуть теплые, на что я, как учитель, могу рассчитывать в таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно этот вопрос решать с директором, объяснить ему, что в классе холодно, и дети мерзнут. Директор как руководитель соответствующего учебного заведения должен принять меры, либо дождется, что кто-то из родителей обратиться в Департамент образования мэрии.