Хочу узнать - повлияет ли развод на очередь по улучшению жилищных условий?

• г. Москва

Хочу узнать - повлияет ли развод на очередь по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Хочу узнать - повлияет ли развод на очередь по улучшению жилищных условий?

Если комиссия усмотрит в этом факт преднамеренного ухудшения жилищных условий, то да.