Устроилась на работу в детский сад 2 месяца назад - законно ли удерживать стимулирующие выплаты?

• г. Пермь

Устроилась на работу в детский сад 2 месяца назад. Платят только голый оклад, говорят что денег нет. Это законно, удерживать стимулирующие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если стимулирующие не прописаны в Вашем трудовом договоре, коллективном договоре организации. То платить их работодатель не обязан.