Сколько времени займет снятие ареста с карты в Сбербанке и возможные способы ускорить процесс

• г. Уфа

В течение какого времени сбербанк должен снять арест скарты, если судебные приставы дали постоновление о снятие аресташ и я отнесла в банк? И можно ли как нибудь это сделать быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Немедленно должны снять. Обратитесь снова к приставам, что их постановление не исполняется. А то пока Вашу жалобу ЦБ РФ будет рассматривать, пройдет еще 90 суток.