Можно ли восстановиться на службу в МВД после ухода на пенсию. Возраст 45 л. выслуга 25. до предельного возраста еще 5 лет.

• г. Чебоксары

Можно ли восстановиться на службу в мвд после ухода на пенсию. Возраст 45 л. выслуга 25. до предельного возраста еще 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, с какой должности увольнялись. Если предельный срок пребывания на должности, с которой увольнялись превышает 45 лет. то можно восстановиться, если конечно комиссию сможете пройти, что очень маловероятно.