Как получить справку о зарплате за 60 месяцев работы в ГУВД Мосгорисполкома - отдел милиции по охране объектов Г.К. СССР по телевидению и радиовещанию.

• г. Москва

Нужна справка о зарплате за 60 мес. (период 1983-88 гг) Работал - 11 лет. ГУВД Мосгорисполкома. Отдел милиции по охране объектов Г. К. СССР по телевидению и радиовещанию. Звание старший сержант. Куда звонить и обращаться. В какой архив?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в Архив Зонального Информационного Центра Главного Управления Внутренних Дел г. Москвы. Предварительно уточните по тел.

+7 (499) 154-00-35

Данные нужно запрашивать в архиве по месту прохождения вашей службы. Скорее всего они будут в архиве УВД г. Москвы на Петровско разумовской.