С каким образованием можно работать педагогом-психологом

• г. Санкт-Петербург

Можно ли устроиться на работу в полицию с образованием педагога психолог. Если можно, то на какую должность?

Ответы на вопрос (2):

В управление кадров МВД обращайтесь. Все данные и требования по вакансиям имеются только в этой службе. Больше Вам никто ничего сказать не сможет.

Такая возможность может быть. Относительно конкретных специальностей узнавайте в отделе кадров МВД, там дадут полную информацию.