Недоплата за работу сотрудника на больничном - Когда ожидать оплату?

• г. Краснодар

Я на данный момент работаю за себя и на 25 процентов за сотрудника который на больничном но в этом месяце мне за сотрудника не заплатили сказали когда будет закрыт больничный тогда оплатят а если сотрудник будет год на больничном мне что заплатят через год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.