Возможно ли выселить из приватизированной квартиры за неоплату жилищно-коммунальных услуг?

• г. Москва

Уважаемые юристы прошу ответить на вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем, приватизированная квартира - эта собственность и лишить Вас ее в случае не уплаты жилищно-коммунальных услуг не могут. Однако жилищно-эксплуатационные службы вправе отключить неплательщика от коммуникаций при соблюдении установленного порядка.

С уважением, Ульянов Юрий Владимирович.