Как вернуть деньги за квартиру, снятую через агентство недвижимости, с неоплаченным коммунальным долгом в 200 тысяч?

• г. Рыбинск

Через агенство недвижимости сняли квартиру. Подпиали договор. А на следующий день оказалось что в этой квартире долг по коммуналке 200 тысяч. То делать как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Через агенство недвижимости сняли квартиру. Подпиали договор. А на следующий день оказалось что в этой квартире долг по коммуналке 200 тысяч. То делать как вернуть деньги.

Пишите собственнику о расторжении договора и возврате денежных средств. Вручайте под роспись.

Удачи и всех благ.