Какие документы необходимы для восстановления карты и получения наличных в Сбербанке?

• г. Белгород

Паспорт востанавливают в паспортном столе. С каким документам я могу обратиться в сбербанк на перевыпуск карты и получения наличных?

Ответы на вопрос (2):

На время восстановления паспорта выдают временное удостоверение личности, заменяющее паспорт. Можно с этим документом обратиться в Сбербанк.

Пока новый паспорт не получите, никакие действия сбербанк не сможет Вам оказать, и не сможет выдать ни карту ни деньги. Удачи Вам и всего самого наилучшего.