Как написать коллективное заявление в управляющую компанию на травлю муравьев во всем доме?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Так и пишите-от кого, кому и просьбу: просим произвести работы по дезинсекции таких-то помещений. Подпись и дату.

Пишите в произвольной форме, требуйте немедленного принятия мер по травле муравьёв. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.