Гарантийное обслуживание и взносы на капремонт - в чем связь и как получить объяснение

• г. Белгород

В январе 2010 года дом принят в эксплуатацию и должен находиться на гарантийном обслуживании у Управляющей компании пять-шесть лет. Так ли это? А если это так, на каком основании взносы на капремонт уже появились у нас в квитанции с ноября 2013 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На том основании, что данные взносы предусмотрены Жилищным кодексом РФ и обязательны к оплате. Удачи Вам и всего хорошего!