Возможность бесплатной приватизации жилья после 01.03.2017 при подаче документов до этой даты

• г. Пермь

Является подача документов на приватизацию жилья как "приватизация"? т.е. если я успею подать документы на приватизацию до 01.03.2017 смогу ли я бесплатно приватизировать после 01.03.2017?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подадите все необходимые документы и заявление до 01.03.2017 г., то будет считаться, что заявление с документами подано до истечения срока окончания приватизации. А оформление права собственности может быть уже за указанным сроком.