Вопросы о сроках и возможности приватизации квартиры и доказательствах в суде

• г. Балашиха

Скажите, в случае предоставления мною пакета документов на приватизацию квартиры за 2 недели до 1-го марта 2013 г. я успею приватизировать жилье?

И, если из-за бумажной волокиты и бюрократии документы не уйдут в соответствующие инстанции, но будут приняты должностным лицом, смогу ли я в суде доказать, что подавал бумаги до момента отмены бесплатной приватизации, а следовательно попадаю под бесплатную приватизацию.

Спасибо, с уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Успеваете, главное до 28 февраля подать имеющиеся у Вас документы. Если каких-то не хватает, разрешено доносить позже. Запишитесь на сдачу документов чем быстее тем лучше.