Дочь сталкивается с оскорблениями от коменданта в студенческом общежитии - что делать?

• г. Кострома

У меня дочь живёт в студенческом общежитии. Комендант имеет моду орать на детей, при этом обзывая по всякому. Как можно разобраться с этим? У детей есть записи её оскорблений.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию с заявлением, а можете для начала к руководству учебного заведения обратиться, только обязательно в письменном виде, тогда вам и ответ должны выдать письменно.

Добрый день! Валентина, во-первых, необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, а во-вторых, в Минобразования региона, предоставив и туда и туда копии аудиозаписи.

Здравствуйте! Направляйте жалобу в прокуратуру, приложив записи и указав подробные обстоятельства дела. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Валентина.

Обращайтесь с жалобой на коменданта, к директору студенческого городка или к ректору учебного заведения.