Какая статья, пункт ФЗ 173 определяет иную общественно полезную деятельность и что к ней относится?
199₽ VIP

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Статья 11 Данного закона определяет периоды, включаемых в страховой стаж наравне с работой. Это периоды военной службы, ухода за ребенком до 1,5 лет, инвалидами, получения пособия по соц. обеспечению и безработицы, содержания под стражей необоснованно привлеченных к уголовной ответственности лиц, при условии, что этим периодами предшествовала и или за ними следовала трудовая деятельность.