Как обеспечить справедливость в деле о убийстве брата?

• г. Красноярск

Моего брата убили 21 октября, коллега прямо на работе, ударом ножа в спину. На следующий день его взяли под стражу. На протяжении этого времени идет следствие. Вчера позвонили из суда и сказали забрать протокол, в котором сказано, что так как прошло 2 месяца и дело не было передано в суд, то подозреваемого выпустили (временно до 13 января тогда состоится вроде заседание о его опять заключении под стражу) под подписку о не выезде и еще сказали что теперь дело будет заново рассматриваться. Скажите пожалуйста что нам делать, чтобы преступник не ушел от наказания, просто складывается впечатление что дело хотят просто замять.

Ответы на вопрос (2):

Добры йдень, Ирина! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что никакой протокол Вы забирать не должны. Необходимо обжаловать бездействие следователя прокуратуры и правоохраниьельных органов, которые вели дело. Работник обвиняется в тяжком преступлении - убийстве.

Вы можете записаться на консультацию по телефону 8 923 272 18 59.

С уважением Ирина Владимировна.

Я готова оказать Вам квалифицировнанную юридическую помощь.

Вам необходимо записаться на консультацию по телефону 8 923 272 18 59.

С уважением Ирина Владимировна.