Можно ли изменить вид разрешенного использования земельного участка с огородничества на индивидуальное жилищное строительство.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно, однако при этом необходимо обратиться в администрацию с соответствующим заявлением, заранее возьмите выписку ПЗЗ.

Здравствуйте. Вы изменить назначение земли, это может сделать только администрация. Спасибо,. что обратились на наш сайт. Удачи Вам.