Как получить справку о проценте износа дома без обязательной технической инвентаризации для предоставления в НО Фонд РЖС КО?

• г. Кемерово

Так как сейчас отменена обязательная техническая инвентаризация многоквартирных жилых домов, БТИ г. Березовского КО отказывает нам в справке о проценте износа дома на 2015-2016 гг. Нам справка нужна для предоставления в НО Фонд РЖС КО. Что делать? Где брать справку? Иначе нам откажут в льготном займе.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, получите справку у независимых экспертов и предоставьте её по месту требования. Удачи Вам и всего хорошего.

Что делать? Где брать справку?

В суд вам следует обращаться с иском об обязывании БТИ дать вам такую справкуИного варианта решения проблемы мне не видится.

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.