Налоги на такта филлер.

• г. Кемерово

Сколько налог на таута филдер.

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы рассчитать транспортный налог вам необходимо знать следующие данные:

Исходные данные:

1. Мощность двигателя – ___ л. с.

2. Собственник - один (два, более).

3. Налоговая ставка - руб/л. с. (ст. 2 Закона Кемеровской области от 28 ноября 2002 года N 95-ОЗ "О транспортном налоге"

4. Дата постановки на учет - если приобретен в 2016 г. то кол-тво месяцев зарегистрированных на вас разделить на 12 месяцев в году.

5. Включен ли автомобиль в перечень легковых автомобилей средней стоимостью от 3 млн руб.

Указанные составляющие перемножаются.