Как пожаловаться на непрофессиональное поведение сотрудника отдела кадров?

• г. Петропавловск-Камчатский

Куда можно пожаловаться на специалиста из отдела кадро? Я устроилась на работу, мне выдали список документов которые нужно было отнести в отдел кадров, я собрала их и отнесла. Принесла, женщина в отделе кадров выхватила их,наорала, сказала что я не получу деньги, потому что документы принесла не на следующий день. Не дала ни слова сказать, грубила, орала, и хамила. Я вышла оттуда меня трясло аж. Наслышана что такой случай уже не впервой в этом отделе кадров. Не хочу это так оставлять, подскажите куда обратиться? Все таки не хочется спускать все с рук.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к руководству предприятия.