Делёж квартиры с бывшей женой есть ребёнок общий была 2 х комнатная дарственно мужу от матери разменяли на трёшку

• г. Иваново

Делёж квартиры с бывшей женой есть ребёнок общий была 2 х комнатная дарственно мужу от матери разменяли на трёшку с доплатой в это время находились в браке прописаны me; жена и ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Максим, квартира в суде будет делиться на пополам, а Вам уже нужно доказывать, что часть денежных средств при покупки квартиры были отданы лично Вами, от продажи квартиры, которую вам подарила мама, чтобы признать за Вами большую часть (доли) собственности на квартиру.

С Уважением, Колодко В.В.