Проблемы с базой ГИБДД - что делать, если не работает и требуется сдать документы

• г. Ханты-Мансийск

Все документы собрал экзамен здал. Уже неделю ездию в отделение ГИБДД п белый яр милеон причин то база не работает то утром надо здовать. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы действительно сдали все (теория+практика) и не отдают права, то надо обратиться с жалобой на имя начальника ГАИ.

Пишите жалобу начальнику ГИБДД, Удачи Вам.