Как забрать украденный и найденный телефон из камеры хранения без приговора суда?

• г. Тверь

Скажите если у меня украли телефон, потом нашли. Он хранится в камере хранения вещ. доков. Обвиняемый на суд не явился, могу я как то забрать телефон без приговора суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могу я как то забрать телефон без приговора суда

Если следователь во время предварительного следствия не удосужился вернуть Вам телефон, то теперь этот вопрос вправе разрешить суд во время окончания судебного разбирательства, ждите или напишите на имя судьи ходатайство о возврате.