Как заставить ИП, преобразовавшего жилые квартиры в нежилые помещения, заключить договоры с РСО?

• г. Екатеринбург

Преобретя в жилом доме три квартиры и переведя их в нежилое помещение, а остался на сетях дома. Как заставить этого И.П.заключть договора с РСО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы со стороны РСО? У Вас публичный договор, при подключении к сетям должен оплачивать или есть возможность приостановить подачу ресурса. Либо обязать заключить договор в судебном порядке.