Девятиэтажку, признанную аварийным жильем, предлагают распределить между 4 собственниками по 1/4 в новом жилье

• г. Пермь

Нашу девятиэтажку признали аварийным жильем. В 4 комнатной квартире 4 собственника соответственно по 1/4 у каждого. При выделении нового жилья, квартиру выдадут на таких же условиях.. каждому по 1/4?спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Именно так. Предоставят одну квартиру по метрам не менее старой квартиры. Доли в новой квартире будут такими же как и в старой квартире.

Добрый день. При расселении аварийного жилья Вам всем предоставят аналогичное жилье с теми же правами. Если Вы стоите на очереди на улучшение жилья, могут сразу, при наличии возможности, предоставить раздельное жилье.

Добрый день! Да именно так, на каждого из собственников будет выделено по определенной доли имущества но не менее той площади которая есть сейчас.