При продаже кирпичного гаража, который находится в собственности уже 20 лет, надо ли платить налог 13%

• г. Мурманск

При продаже кирпичногог гаража, который находится в собственности уже 20 лет, надо ли платить налог 13%

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно платить налог. И декларацию подавать в данном случае также не нужно. Так как владели собственностью более трех лет.

При продаже кирпичногог гаража, который находится в собственности уже 20 лет, надо ли платить налог 13%---не нужно платить налог, так как в собственности более 3 лет--ст.217 и 220 нкрф.

Нет, платить налог НДФЛ в данном случае не нужно.