Банк нарушает договорные обязательства - вопрос о сроке предоставления ответа на жалобу

• г. Новосибирск

Банк нарушает договорные обязательства. Мною подана жалоба на имя управляющего банка. В какой срок сотрудники банка должны предоставить ответ?

Ответы на вопрос (1):

Если иное не предусмотрено в договоре, срок ответа на Ваше обращение - 30 дней.