Вопрос - Какие ограничения на мои полномочия в суде и могу ли я быть свидетелем на следующем заседании?

• г. Краснодар

В судебном заседании я был представителем истца. Судья предупредил, что мои полномочия ограничены только рамками этого заседания. В следующем судебном заседании по тому же делу могу ли я быть свидетелем?

Ответы на вопрос (2):

Не подлежат допросу в качестве свидетелей:

1) представители по гражданскому или административному делу, или защитники по уголовному делу, делу об административном правонарушении, или медиаторы - об обстоятельствах, которые стали им известны в связи с исполнением обязанностей представителя, защитника или медиатора;

В следующем судебном заседании по тому же делу могу ли я быть свидетелем?

Нет, свидетелем вы быть не можете. Представителем вы можете быть на всем протяжении судебного процесса, а не заседания. Вы не так поняли судью.