Заблокирована ли карта банка Возрождение после трижды неправильно введенного пин-кода и способы разблокировки

• г. Ставрополь

Если я ввела неправильно пин-код карты банка Возрождение 3 раза, она уже счиается заблокированной или же еще нет? И как ее тогда разблокировать, потому что срочно нужно снять наличные.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Анастасия.

Не все карты блокируются после трех неправильных попыток. Чтобы снять деньги, обратитесь с паспортом в банк.

Здравствуйте Анастасия

Мы не знаем условий блокировок в банке Возрождение. Например в Сбербанке карта после 3-х неудачных попыток блокируется лишь на сутки

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.