Долгожданное восстановление на работе - как получить документы с записью о трудовом приеме после незаконного увольнения?

• г. Хабаровск

Меня незаконно уволил работодатель в конце апреля 2016 года по статье потеря доверия. В конце июля суд вынес решение в мою пользу о восстановлении на работе. Только 8 ноября меня "якобы" восстановили на работе фиктивным приказом. Трудовую у меня взяли, но ни записи о приеме / восстановлении на работе, ни выдачи дубликата (который я письменно запросил, в котором не будет записи об увольнении по статье) я не получил, до работы меня фактический не допустили, на мое заявление на увольнение по собственному ответа нет, трудовую не отдают. Более 7 и месяцев я не могу устроиться на работу. Пристав - на все мои возмущения о том, что я фактически не восстановлен на работе, что нет записи в трудовой и прочих нормативных документах, никаким образом не отреагировал и закрыл дело производство ссылаясь на фиктивный приказ о восстановлении на работе. Что мне делать, как получить дубликат трудовой или хотя бы трудовую с записью о том что я восстановлен на рабочем месте.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой на нарушение трудовых прав и норм ТК., если не поможет идите в суд с требованием о внесении записи в трудовую книжку, выдаче трудовой книжки и т.п.