Налогообложение продажи квартиры, полученной в результате приватизации - расчет налогооблагаемого дохода

• г. Санкт-Петербург

Подлежит ли налогообложению продажа квартиры, полученной в результате приватизации? Тут вся сумма, свыше миллиона считается доходом?

Ответы на вопрос (1):

Подлежит ли налогообложению продажа квартиры, полученной в результате приватизации? Тут вся сумма, свыше миллиона считается доходом?

Здравствуйте! Да, подлежит, если Вы владеете квартирой меньше установленного законом срока владения для освобождения от налогов.