Ошибочное написание названия специальности в приложении к диплому - следует ли заменить и получить только дубликат?

• г. Пермь

В приложении к диплому в названии специальности пропустили букву И между названиями (в дипломе же указано правильно) стоит заменять или приложение действительно? И при замене выдадут только дубликат?

Ответы на вопрос (2):

Лучше заменить, что впоследствии не возникло проблем. Обращайтесь с заявлением об исправлении ошибки или выдаче дубликата приложения.

Здравствуйте, Анфиса!

Лучше обратитесь в деканат для замены данной опечатки, поскольку потом, если возникнут вопросы, то дольше будете все исправлять.