Суд апелляционной инстанции отменил решение суда первой инстанции на основании новых доказательств

• г. Нижний Новгород

Суд отменил решение суда первой инстанции. К переходу к рассмотрению дела в полном объеме, а также к рассмотрению дела по правилам суда первой инстанции не переходил, доводы апелляционной жалобы не рассматривал. При этом вынесено новое решение. Скажите, что в этом случае было предметом исследования суда апелляционной инстанции, на основании какого материала вынесено новое решение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия.

Судебные дела решаются на платной консультации с юристом. После изучения всех документов по делу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Видимо на основании самого решения и доводов апелляционной жалобы, трудно сказать, напишите туда заявление с просьбой вам это разъяснить.