Могут ли депортировать гражданина Узбекистана за большое количество штрафов за последние два года, если они все были оплачены?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Могут ли депортировать гражданина Узбекистана за большое количество штрафов за последние два года, если они все были оплачены
Смотря с чем были связаны данные штрафы. Если за нарушение ПДД, то нет не могут.