Вопрос о возможности отправки в армию без замены паспорта у 20-летнего студента колледжа, которому была подписана повестка

• г. Санкт-Петербург

Сыну исполнилось 20 лет, но он еще студент колледжа, паспорт еще не поменяли. Был в военкомате и подписал там повестку, отправка 7 декабря. Могут ли забрать без замены паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут. Вам нужно было заранее готовиться и готовить документы, чтобы сын не попал в армию. Сейчас можно только тянуть время до конца призыва, а зиму подготовить документы, чтобы не попасть в армию.