Имеют ли право в ЖЭУ написать долг за коммунальные услуги на справке о составе семьи.

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли право в жэу написать долг за коммунальные услуги на справке о составе семьи.

Ответы на вопрос (1):

ЖЭУ не дает справок о составе семьи, такие справки дает муниципалитет. ЖЭУ выдает лицевые счета на квартиру где указываются все зарегистрированные граждане и отсутствие задолженности либо наличие задолженности по кварплате и коммунальным платежам (форма №9)