У меня забрали сына в приют, что делать? И можно ли его вернуть?

• г. Гомель

Ответы на вопрос (3):

"У меня забрали сына в приют, что делать? И можно ли его вернуть???"

Чтоб хоть что то вам советовать, нужно знать, по какой причине забрали у вас вашего ребёнка.

Все зависит от того. По каким причинам забрали. Вы об этом ничего не указываете. В любом случае имеете право обжаловать в прокуратуру или в суд решение о помещении ребенка в приют, если для этого есть основания.

Нет возможностей на платные консультации.