Вопросы о праве собственности на земельный участок для инвалидов первой группы - сроки и условия

• г. Майкоп

Http://www.mgis42.ru/node/1398 тут указано что инвалидам первой группы можно участок, но вопрос согласно этому документу право собственности на земельный участок будет или нет? и инвалидом надо долго быть или срок неважен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, если вы являетесь инвалидом 1, 2 и 3 группы вы имеете право на земельный участок. Но если у вас снимут инвалидность до получения земельного участка, вам откажут.