В каком возрасте можно подать заявление на постановку опекаемого на очередь на получение жилья?

• г. Вологда

С какого возраста можно подать заявление законному представителю (приемному родителю) на постановку в очередь на получения жилья. Если опекаемому сейчас 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Какисполниться 1 4 лет обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.