Я лицо без гражданства с видом на жительство в России, могу ли я с этим поехать в Грузию или Армению? И обратно вернутся.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России... Вы не можете поехать или выехать за пределы России при статусе ВНЖ... вы,как ЛБГ, лучше поторопитесь с подачей документов на гражданство РФ.Если до 01.01.2017 года не подтвердите своё гражданство РФ,то вы будете депортированы на основании Фед. закона №182 от 12.11.2012 года.