Оспаривая лишение прав после ДТП, водитель утверждает, что судья и дознаватель были предвзяты в пользу пешехода

• г. Калуга

Я сбил пешехода за 7,4 метра за нерегулируемым пешеходным переходом, что подтверждено схемой ДТП. Однако меня лишили прав. Я считаю, что судья и дознаватель просто были на стороне пешехода, а не водителя.

Ответы на вопрос (1):

меня лишили прав. Я считаю, что судья и дознаватель просто были на стороне пешехода, а не водителя.

Сергей Анатольевич,

если вы не согласны с судебным актом-оспаривайте его в установленные законом порядке и сроки.