Срок уведомления о расторжении договора без указания времени - согласно Российскому законодательству

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста за сколько времени должны уведомить о расторжении договора (оказание, выполнения услуг) если в договоре не стоит время, а написано согластно Российского законодательства.

Ответы на вопрос (3):

От 1 до 3-х месяцев.В зависимости от вида договора.

Удачи!

О расторжении договора необходимо направление требования стороне с указанием срока ответа ( если срок не указан ждать ответ в течении 30 дней) потом заявление в суд.....

О расторжении договора необходимо направление требования стороне с указанием срока ответа ( если срок не указан ждать ответ в течении 30 дней) потом заявление в суд..... п 2 ст 452 ГК РФ