Как получить индексацию не работающему пенсионеру и что делать после выхода на пенсию?

• г. Екатеринбург

Моя жена недавно вышла на пенсию при достижении 60 лет. Что ей сейчас делать, куда обратиться для получения индексации не работающего пенсионера. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дмитрий, нужно обратиться в свое отделение Пенсионного фонда, где вам должны сделать окончательный расчет пенсии с учетом индексации, которая не выплачивалась. Удачи Вам!