Денежная помощь для граждан Украины с временным убежищем - возможности и перспективы

• г. Ивангород

Опишите пожалуйста поподробнее на какую денежную помощь я могу расчитывать при том что я гражданка украины с временным убежищем, муж гражданский но есть в планах узаконить отношения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! О какой помощи Вы спрашиваете? Материальная помощь может быть оказана соцзащитой при признании семьи малоимущей, и только при условии, что оба супруга работают.